Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.

Светодиодный электрический камин RIVIERA - это красивый камин, который создает удивительную атмосферу в любом доме или квартире.
Атмосфера, которую создает электрокамин очень теплая и приятная, она сможет Вас радовать в любое время года. Особенно приятное использования электрокамина является на переходе сезонности от тепла к холоду, функция обогрева позволит легко и приятно провести время дома, когда холодно, но общее отопление еще не подключено. Ощущение уюта и комфорта, а также эффект горения- тлеющие дрова, делает электрокамин уникальным элементом каждой комнаты. Классические камины, древесина или другие органические материалы являются сложными для поддержки, и частое снятие золы, хранения и очистки, топливо требуют много времени и усилий. Газовые камины также составляют ряд ограничений на необходимость создания дымохода и газовой системы.
Эти недостатки не относятся к электрических каминов, которые являются идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, элегантность и тепло дома. Ассортимент моделей, их удобство и их безопасность делают их все популярным продуктом бытовой техники в современных и домах.
Ни один другой производитель не предлагает такого выбора электрических каминов. В зависимости от предпочтений клиента, существует целый ряд каминов, которые подходят для каждого интерьера и стиля - от современного до классического.


Электрический камин с классическим белым корпусом
- Сделано с большой осторожностью
- Каминная топка AFLAMO LED 60 3D
Реалистичный эффект пламени:
Энергосберегающая светодиодная технология
3D технология
5 цветов
5 уровней яркости
5 скоростей
Пламя не зависит от функции нагрева
Отопление
Инфракрасная инфракрасная технология
2 уровня мощности нагрева: 900/1800 Вт
Регулировка температуры от 18 до 30 ° С
Защита от перегрева
Размеры:
- высота: 102 см
- ширина: 96 см
- глубина: 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 42 080 ₴



