Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
Создайте уникальный интерьер с помощью камина Bellini Beton ECO LED
Минималистичный, привлекательный, уникальный - эти 3 слова прекрасно отражают опыт светодиодного камина Bellini Beton ECO. Простая форма камина нейтрального белого матового цвета идеально вписывается в интерьеры с современным стилем. Декоративные деревянные элементы в цвете бетона дополнительно подчеркивают его неповторимый характер.
Камин Bellini Concrete ECO LED придаст вашему дому особую атмосферу.
Трехмерный очаг в технологии Optiflame наполнит интерьер красивым сиянием. Керамические бревна, освещенные светодиодом, создают 100% безопасный и энергосберегающий эффект естественного огня.
Смотрите: другие камины в технологии Optiflame
Bellini Concrete ECO LED оснащен:
- обогреватель,
- термостат
- электронный дисплей
- таймер,
- дистанционное управление
- возможность изменения яркости и интенсивности мерцающего пламени.
- Эффект пламени не зависит от режима нагрева. Использование светодиодной технологии значительно снижает стоимость использования эффекта пламени



Наши электрокамины с запатентованной технологией OptiFlame™ не требуют для своей установки никакой вентиляции, поэтому могут устанавливаться в любом месте нашего дома или квартиры. Для того чтобы насладиться зрелищем огня, напоминающего естественное пламя, и теплом, привносящим в нашу семейную жизнь комфорт и уют, достаточно установить электрокамин в желаемое для Вас место и подключить его к сети электропитания.
Наши электрокамины с уникальной технологией OptiFlame™ прекрасно вписываются в интерьер любого помещения, являясь завершающем или дополняющим элементом.
Запатентованная технология живого огня OptiFlame™ отвечает всем существующим требованиям безопасности и надежно защищает пользователей от различного рода опасностей, связанных с эксплуатацией электрокамина: удар электрическим током, пожар, ожог и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellini |
| Вес камина | 21.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Площадь обогрева | 13 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 868 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 16 900 ₴




