Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
Наши электрокамины родом из Ирландии. Там и были запатентованы две серии: Optiflame и Opti-myst. Первые из них действуют по принципу разбития пучков света, а другие по принципу подсвечивания водного пара, который создается встроенным ультразвуковым парогенератором, благодаря чему получаем трехмерное пламя. Optiflame и Opti-myst- это совершенные устройства XXI века.

Каминная кассета 250 3D LED представляет собой впечатляющее встроенное решение с трехмерным эффектом пламени Opti-myst.
Устройство прекрасно гармонирует с современными и классическими интерьерами: как в жилом, так и в коммерческом строительстве. Его модульная конструкция позволяет создавать «живые» световые линии - комбинация нескольких кассет заставляет гостиную, спальню, ресторан, холл гостиницы или другую комнату приобретать роскошный характер.
Устройство имеет компактный дизайн и прост в установке. Для работы необходимо добавить резервуар для воды, необходимый для создания чрезвычайно реалистичного светового эффекта, который невозможно отличить от настоящего пламени. Он оснащен пультом дистанционного управления. Модель не имеет подключения к воде.
Что характеризует кассету OptiMyst 3D 250 R?
- Бак для воды емкостью 1 литр, спрятанный под крышкой в верхней части кассеты, обеспечивает бесперебойную работу до 8 часов!
- чрезвычайно реалистичный эффект пламени Opti-Myst,
- регулировка интенсивности эффекта пламени - пламя всегда адаптируется к вашим потребностям,
- регулируемые по высоте ножки,
- 27 см шириной,
- дистанционное управление в комплекте,
- Эмулятор звука очага - бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTI |
| Вес камина | 2.8 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль камина | современный |
- Цена: 34 140 ₴








