Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.

Светодиодная электрическая вставка 50 польского бренда Aflamo имеет классический размер 60 см.
В нем используются энергосберегающие светодиоды, чье потребление энергии с включенным эффектом пламени не заметно в наших счетах.
Его четкий эффект 3D вызывает привнесение тепла и климата в каждый уголок дома и квартиры.
Вставка имеет множество функций, таких как восемь уровней яркости пламени или электронный светодиодный дисплей.
Функция обогрева может быть активирована холодными осенними вечерами или зимними морозами.
В комплект также входит пульт дистанционного управления, который может управлять всеми функциями камина на расстоянии, что позволяет нам немного лениться и расслабляться.


AFLAMO LED 50
Камин / встроенная топка
Черный металлический корпус
Реалистичный эффект пламени:
Энергосберегающая светодиодная технология
Потребляемая мощность всего 4 Вт
Эффект пламени камина на дереве - оранжевый
5 уровней яркости пламени
Очаг содержит бревно
Пламя не зависит от функции нагрева
Отопление:
2 уровня мощности нагрева: низкий 900 Вт / высокий 1800 Вт
Функция нагрева с контролем температуры от 10 до 30 ° C
Защита от перегрева
Управление:
Пульт дистанционного управления или с помощью кнопок камина:
Включение / выключение камина
Отопление вкл / выкл
Регулировка яркости пламени
Термостат - регулирование температуры от 10 до 30 С
Таймер - настройка времени от 30 минут до 9 часов
Размеры:
Ширина: 45 см
Высота: 61 см
Глубина: 20 см
Вес нетто / брутто: 11,3 / 12,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 12.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль камина | современный |
- Цена: 13 490 ₴



