Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.

Светодиодная электрическая вставка 70 от польского бренда Aflamo имеет размер 67 см.
В нем используются энергосберегающие светодиоды, чье потребление энергии с включенным эффектом пламени не заметно в наших счетах.
Его четкий эффект 3D вызывает привнесение тепла и климата в каждый уголок дома и квартиры.
Вставка имеет множество функций, таких как восемь уровней яркости пламени или электронный светодиодный дисплей.
Дополнительным преимуществом является то, что он имеет эффект нагрева с помощью термостата.
С прохладными осенними вечерами или с зимними морозами, вы можете запустить функцию отопления и установить любой
Температура от 10 до 30 градусов, чтобы согреть наш интерьер. Эта функция отапливает любую комнату площадью до 43 кв.
Нам здесь не нужно ни дров, ни топлива, и нам не нужно пачкать руки, чтобы согреть наш дом.
В комплект также входит пульт дистанционного управления, который может управлять всеми функциями камина на расстоянии, что позволяет нам немного лениться и расслабляться.





AFLAMO LED 70
- Камин / встроенная топка
- Черный металлический корпус
- Реалистичный эффект пламени
- Реалистичный эффект пламени
- Энергосберегающая светодиодная технология
- 3 цвета пламени: оранжевый, желтый, оранжево-желтый
- 5 уровней яркости пламени
- Пламя не зависит от функции нагрева
Отопление:
- 2 уровня мощности нагрева: 900 Вт / 1800 Вт
- Функция нагрева с контролем температуры от 10 до 30 ° C
- Защита от перегрева
Управление:
- Пульт дистанционного управления или с помощью кнопок камина:
- Включение / выключение камина
- Отопление вкл / выкл
- Регулировка яркости пламени
- Термостат - контроль температуры
- Таймер - настройка времени от 30 минут до 9 часов
- Недельный таймер - позволяет установить время включения и выключения и температуру в недельном режиме.
- ЖК-дисплей, показывающий выбранную функцию
Размеры:
- Ширина: 67 см
- Высота: 45 см
- Глубина: 21,5 см
- Вес нетто / брутто: 13,5 / 15,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 15.1 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль камина | современный |
- Цена: 16 930 ₴






