Электрическая вставка Spectrafire PLUS американского бренда Classic Flame имеет размер 28 дюймов.
В нем используются энергосберегающие светодиоды, чье потребление энергии с включенным эффектом пламени не заметно в наших счетах.
Его четкий эффект 3D вызывает привнесение тепла и климата в каждый уголок дома и квартиры.
Вставка имеет множество дополнительных функций, таких как изменение цвета пламени, яркости и скорости пламени, которые удовлетворят каждого требовательного покупателя.
Дополнительная функция заключается в том, что он имеет эффект нагрева с помощью термостата.
С прохладными осенними вечерами или с зимними морозами, вы можете запустить функцию отопления и установить любой
Температура от 17 до 27 градусов, чтобы согреть наш интерьер. Эта функция отапливает любую комнату площадью до 43 кв.
Дополнительным преимуществом вставки являются кирпичи, красиво освещающие интерьер камина.
Нам здесь не нужно ни дров, ни топлива, и нам не нужно пачкать руки, чтобы согреть наш дом.
В комплект также входит пульт дистанционного управления, который может управлять всеми функциями камина на расстоянии, что позволяет нам немного лениться и расслабляться.





высота: 58,5 см,
ширина: 74 см,
глубина: 26 см.

Особенности:
- 28-дюймовая каминная топка с эффектом пламени Spectrafire PLUS с очень реалистичным внешним видом.
- Строительные блоки внутри вставки
Энергосберегающая светодиодная технология, потребляемая мощность всего 11,2 Вт
- Пламя не зависит от функции нагрева
-Функция отопления с контролем температуры, мощность нагрева 1600-1900 Вт
-Электронный термостат (регулятор температуры)
-Многофункциональный пульт дистанционного управления
- ЖК-дисплей с отображением выбранной функции
-Электронный таймер (таймер)
-Стеклянный камин
-Не требуется вентиляция или подача топлива
- Внутри вставки элементы стилизованные под деревянные бревна


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classic Flame |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль камина | современный |
- Цена: 16 000 ₴






