Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.

Электрическая вставка LED 90 от польского бренда Aflamo имеет размер 89 см.
В нем используются энергосберегающие светодиоды, чье потребление энергии с включенным эффектом пламени не заметно в наших счетах.
Его четкий эффект 3D вызывает привнесение тепла и климата в каждый уголок дома и квартиры.
Вставка имеет множество функций, таких как восемь уровней яркости пламени или электронный светодиодный дисплей.
Дополнительным преимуществом является то, что он имеет эффект нагрева с помощью термостата.
С прохладными осенними вечерами или с зимними морозами, вы можете запустить функцию отопления и установить любой
Температура от 10 до 30 градусов, чтобы согреть наш интерьер.
Нам здесь не нужно ни дров, ни топлива, и нам не нужно пачкать руки, чтобы согреть наш дом.
В комплект также входит пульт дистанционного управления, который может управлять всеми функциями камина на расстоянии, что позволяет нам немного лениться и расслабляться.



высота: 67 см,
ширина: 89 см,
глубина: 18 см
AFLAMO LED 90
Камин / встроенная топка
Черный металлический корпус
Реалистичный эффект пламени
Энергосберегающая светодиодная технология
Эффект пламени камина на дереве - оранжевый
Очаг содержит бревно
регулируемые уровни яркости пламени
Три цвета пламени
Пламя не зависит от функции нагрева
Отопление:
2 уровня мощности нагрева: 900 Вт / 1800 Вт
Функция нагрева с контролем температуры от 10 до 30 ° C
Защита от перегрева
Управление:
Пульт дистанционного управления или с помощью кнопок камина:
Включение / выключение камина
Отопление вкл / выкл
Регулировка яркости пламени
Термостат - контроль температуры
Таймер - настройка времени от 30 минут до 9 часов
ЖК-дисплей, показывающий выбранную функцию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль камина | современный |
- Цена: 21 620 ₴



