Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.

MAJESTIC 26 светодиодный электрический камин - это классический настенный камин.
Современный настенный камин с очень реалистичным светодиодным пламенем. Он отличается своим размером, который составляет 66 см. Камин имеет три эффекта изменения цвета пламени и 4 дополнительных эффекта яркости пламени.
Дополнительным преимуществом является то, что каминный набор содержит сменные бревна, кристаллы и камни, поэтому, если вам надоест камни, вы можете изменить интерьер камина, вставив кристаллы или бревна. В комплект также входят предметы, которые можно повесить на стену.
Его панорамный вид выделяется в каждой комнате.

В нем используются энергосберегающие светодиоды, чье потребление энергии с включенным эффектом пламени не заметно в наших счетах.
Его четкий и реалистичный эффект пламени вызывает привнесение тепла и климата в каждый уголок дома и квартиры.
Вы можете согреть любой интерьер прохладными осенними вечерами или зимними морозами.
В комплект также входит пульт дистанционного управления, который может управлять всеми функциями камина на расстоянии, что позволяет нам немного лениться и расслабляться.



- Настенный / встроенный камин
- Плоская передняя панель из черного стекла
- Глубина всего 14 см
Камин очень простой и быстрый в установке. Его можно установить тремя способами:

2. Датчик окна
3. Цифровой термостат.
4. Пульт дистанционного управления
5. Панель управления
6. Аксессуары камина: бревна, кристаллы, камни.
7. Четыре уровня яркости пламени.
8. Три цвета пламени,
впечатляющее лобовое стекло
-2 уровня мощности нагрева: низкий 750 Вт / высокий 1500 Вт
- защита от перегрева
-Контроль через пульт дистанционного управления или через сенсорную панель с подсветкой на камине:
- включение / выключение камина
- отопление вкл / выкл
- изменить эффект пламени
- регулировка яркости
Размеры:
-Ширина: 66см
-Высота: 42 см
-Глубина: 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль камина | современный |
- Цена: 15 230 ₴



