Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.

Электрическая печь была создана для людей, которые планируют заменить обычный камин электрическим камином. В очаге очень приятный и реалистичный эффект светодиодного пламени. Он энергосберегающий и с тем же эффектом пламени потребляет столько же энергии, сколько обычная светодиодная лампа. Светодиодный очаг также имеет эффект нагрева с возможностью установки мощности нагрева: низкий или высокий 750 Вт / 1500 Вт.

высота: 40 см,
ширина: 48 см,
глубина: 22 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль камина | современный |
Информация для заказа
- Цена: 7 680 ₴


