Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.

Светодиодный электрический камин AFLAMO ALBION 42 "- это классический настенный камин.
ALBION - это уникальный камин, потому что у него плоская передняя стеклянная панель.
Его ширина составляет 110 см и производит удивительное впечатление. Этот камин уникален тем, что является одним из немногих настенных каминов, обладающих таким реалистичным эффектом пламени, кроме того, панель оптически увеличивает его.




В нем используются энергосберегающие светодиоды, чье потребление энергии с включенным эффектом пламени не заметно в наших счетах.
Его явный эффект вызывает введение тепла и климата в каждый уголок дома и квартиры.
Он имеет такие функции, как контроль яркости пламени.
Дополнительным преимуществом является то, что он имеет эффект нагрева в два этапа: низкий 750 Вт или высокий 1500 Вт
Вы можете согреть любой интерьер прохладными осенними вечерами или зимними морозами.
В комплект также входит пульт дистанционного управления, который может управлять всеми функциями камина на расстоянии, что позволяет нам немного лениться и расслабляться.

- Плоская, черная, стеклянная передняя панель
- Глубина всего 14 см
- Реалистичный эффект пламени
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Потребляемая мощность всего 11 Вт
- Эффект пламени на дереве - оранжевый
- 4 уровня яркости пламени
- Регулировка температуры от 18 до 30 градусов
- Камин содержит декоративные дрова
- Пламя не зависит от функции нагрева
Способ монтажа

Эффекты пламени и яркость
Приспосабливайтесь к своим потребностям.
Камин имеет: 4 яркости пламени, 1 эффект пламени (оранжевый).

Эффект очага
Включена 1 топка (дрова).

Современный дизайн
В AFLAMO ALBION LED впечатляющее пламя распространяется по всему переднему экрану. Камин украшает переднее стекло.

Отопление:
- 2 уровня мощности нагрева: 750 Вт / 1500 Вт
- защита от перегрева
Размеры:
-Ширина: 110 см
-Высота: 49 см
Глубина: 14 см
- Вес нетто / брутто: 16,4 / 18,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 15 000 ₴



