Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.

Камин LED AFLAMO Smart Smart - это классическая модель небольшого размера, которая хорошо смотрится в любой комнате.
Его корпус белого цвета и прекрасно контрастирует с черной электрической вставкой.
Размеры камина не слишком велики, поэтому он подходит для любой комнаты и дает климат в каждом из них. Эта модель была сделана с большой осторожностью, это полная новинка.





В нем используются энергосберегающие светодиоды, чье потребление энергии с включенным эффектом пламени не заметно в наших счетах.
Его отчетливый эффект пламени вызывает введение тепла и климата в каждый уголок дома и квартиры.
Вставка имеет много функций, таких как четыре уровня яркости пламени или электронный светодиодный дисплей.
В прохладные осенние вечера или с зимними морозами вы можете включить функцию обогрева, чтобы обогреть наш интерьер. Эта функция отапливает любую комнату площадью до 43 кв.
Нам здесь не нужно ни дров, ни топлива, и нам не нужно пачкать руки, чтобы согреть наш дом.
В комплект также входит пульт дистанционного управления, который может управлять всеми функциями камина на расстоянии,
что позволяет нам немного лени и расслабления
Размеры:
- портал: высота: 82 см, ширина: 66 см, глубина: 30 см
- электрическая вставка: высота: 43 см, ширина: 49 см, глубина: 16 см.

Умный белый
Камин с современным корпусом в белом
Включает каминную вставку LED 40
Реалистичный эффект пламени
Энергосберегающая светодиодная технология
Потребляемая мощность всего 15 Вт
Пламя как дровяной камин - оранжевый
4 уровня яркости пламени
Очаг содержит бревно
Пламя независимо от отопления
Отопление:
2 уровня мощности нагрева: 750 Вт / 1500 Вт
Защита от перегрева
Управление:
Пульт дистанционного управления или с помощью кнопок камина:
Включение / выключение камина
Отопление вкл / выкл
Выбор уровня мощности нагрева
Регулировка яркости пламени (4 уровня)
Таймер - настройка времени от 30 минут до 8 часов
Размеры:
Ширина: 66 см
Высота: 82 см
Глубина: 21 см
Вес нетто: 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 17 700 ₴




