Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
Светодиодный электрический камин Vilano - это уникальный камин.
Его жилье создано для людей, которым нравится этот уникальный классический стиль.
Дополнительным преимуществом этого камина является то, что он имеет тонкие выемки в корпусе в верхней части и по бокам. Электрическая вставка темного цвета грецкого ореха идеально сочетается между собой.



Классический белый корпус
Включает 23 "3D Classic Flame LED каминную вставку
Реалистичный эффект пламени
Энергосберегающая светодиодная технология
3D технология
5 цветов
5 уровней яркости
5 скоростей
Пламя не зависит от функции нагрева
Отопление:
Инфракрасная технология
2000 Вт мощность нагрева
Контроль температуры от 18 до 30 ° С
Защита от перегрева
Размеры:
Ширина: 102 см
Высота: 96,5 см
Глубина: 28 см
Вес нетто / брутто: кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 965 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль камина | современный |
- Цена: 37 430 ₴







