Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.

Размеры камина не слишком велики, поэтому он подходит для любой комнаты и дает климат в каждом из них. Эта модель была сделана с большой осторожностью, это полная новинка.





Светодиодная электрическая вставка обладает очень реалистичным эффектом пламени. Это очень энергосберегающая светодиодная технология. Пламя не зависит от функции нагрева.

Размеры:
- обудова: высота: 96 см, ширина: 90 см, глубина: 35 см
- вклад: высота: 51 см, ширина: 60 см, глубина: 21,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 490 ₴




