Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
Электрокамин KEMI LED - это уникальный камин, который отлично смотрится в любом интерьере и придает ему климат.
Его жилье создано для людей, которым нравится этот уникальный классический стиль.
Дополнительным преимуществом этого камина является то, что он имеет тонкие выемки в корпусе в верхней части и по бокам. Электрическая вставка белого цвета хорошо контрастирует, благодаря своему очаговому эффекту еще более привлекательна.




Электрическая вставка, являющаяся неотъемлемой частью камина, имеет классический размер Aflamo 60 3D.
Он использует энергосберегающие светодиоды, которые при включенном эффекте пламени невидимы в наших аккаунтах.
Его четкий эффект 3D вызывает привнесение тепла и климата в каждый уголок дома и квартиры.
Вставка имеет множество дополнительных функций, таких как изменение цвета пламени, яркости и скорости пламени, которые удовлетворят потребности каждого человека.
Дополнительной особенностью является то, что он обладает эффектом инфракрасного нагрева с помощью термостата.
С прохладными осенними вечерами или с зимними морозами, вы можете запустить функцию отопления и установить любой
Температура от 17 до 27 градусов, чтобы согреть наш интерьер. Эта функция обогревает каждую комнату до 93 кв.
Нам здесь не нужно ни дров, ни топлива, и нам не нужно пачкать руки, чтобы согреть наш дом.
В комплект также входит пульт дистанционного управления, который может управлять всеми функциями камина на расстоянии,
что позволяет нам немного лени и расслабления.
размеры:
- обудова : высота: 90 см, ширина: 99 см, глубина: 33/63 см
- вклад : высота: 51 см, ширина: 60,5 см, глубина: 23,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 33 370 ₴





