Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.

Каминная вставка Корзина 20 "с огненным эффектом Revillusion® оснащена горящими полями и антибликовой панелью, освещаемой светодиодами. Модель обладает возможностью регулировки яркости, интенсивности мерцающего пламени и их цвета.
Его несомненным преимуществом являются относительно небольшие размеры, которые позволяют интегрировать устройство практически в любое пространство - от неиспользуемого очага традиционного камина, до углубления в стене или мебели или в любом декоративном корпусе.
Благодаря светодиодной технологии его использование очень экономично - стоимость светового эффекта составляет около 2 гр / 1 час! 20-дюймовая корзина, несомненно, принесет в ваш интерьер много великолепия, тепла и уюта.

- Revillusion® эффект пламени
- функция обогрева да
- тепловая мощность 1,4 кВт
- Теплопроизводительность до 14 м²
- Механический термостат / ручной
- таймер
- Светодиодная технология да
- потребляемая мощность при оптическом эффекте 9 Вт
- эффект пламени независимо от режима нагрева да
- дистанционное управление да
- кабель с вилкой да
- высота 48,2 см
- ширина 60,3 см
- глубина 32 см
- вес 4,9 кг
- 12 месяца гарантии

| Основные | |
|---|---|
| Вес камина | 4.9 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 48.2 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 60.3 мм |
- Цена: 20 350 ₴


