Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.

Светодиодный электрический камин RIVIERA - это красивый камин, который создает удивительную атмосферу в любом доме или квартире.


Электрическая вставка, являющаяся неотъемлемой частью камина, имеет классические размеры Aflamo LED 60 3D.
В нем используются энергосберегающие светодиоды, чье потребление энергии с включенным эффектом пламени не заметно в наших счетах.
Его четкий и наиболее реалистичный 3D-эффект вызывает привнесение тепла и климата в каждый уголок дома и квартиры.
Вставка имеет множество дополнительных функций, таких как изменение цвета пламени, яркости и скорости пламени, которые удовлетворят каждого требовательного покупателя.
Дополнительной особенностью является то, что он обладает эффектом инфракрасного нагрева с помощью термостата.
С прохладными осенними вечерами или с зимними морозами, вы можете запустить функцию отопления и установить любой
Температура от 17 до 27 градусов, чтобы согреть наш интерьер. Эта функция обогревает каждую комнату до 93 кв.
Нам здесь не нужно ни дров, ни топлива, и нам не нужно пачкать руки, чтобы согреть наш дом.
В комплект также входит пульт дистанционного управления, который может управлять всеми функциями камина на расстоянии,
что позволяет нам немного лени и расслабления.
Самый реалистичный эффект пламени среди электрических каминов. Запатентованная технология с использованием многослойных эффектов пламени, которые создают трехмерный огонь с глубиной.
Размеры:
высота: 102 см,
ширина: 96 см,
глубина: 28 см

Особенности:
- Электрический камин в дубовом корпусе
- Резной медальон
- Очень прочная мебельная конструкция
- Энергосберегающая светодиодная технология, энергопотребление от пламени составляет 11,2 Вт.
- срок службы светодиодов до 100 000 часов.
-Современная функция инфракрасного обогрева с контролем температуры, мощность обогрева 1700-2000 Вт
- Многофункциональный пульт дистанционного управления
- Электронный термостат (регулятор температуры)
- Время переключения в диапазоне от 30 мин. до 9 часов
- ЖК-дисплей функции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль камина | современный |
- Цена: 42 080 ₴



