Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
Почувствуйте себя особенным в своем интерьере - RAVEL
Ravel - это электрический камин с ультрасовременным внешним видом. Корпус из лакированной МДФ панели белого цвета с черными вставками. Основа портала в цвете бетона придает камину уникальный характер.
Зеркальная задняя часть очага обеспечивает эффект трехмерного пламени и погружает каждую комнату в уютную атмосферу. Таким образом, электрический камин Ravel предлагает вам расслабиться и отдохнуть после долгого и напряженного рабочего дня.
Модель Ravel включает каминную топку Engine 56/600. Удивительно реальный эффект пламени обусловлен сочетанием двух инновационных технологий: Opti-Myst 3D, то есть поднимающегося вверх, освещенного водяного пара, напоминающего дым из естественного очага, и эффекта Opti-Glo - мерцающих углей. Эффект пламени и функция обогрева могут включаться и выключаться независимо с помощью инфракрасного пульта дистанционного управления.


Почему стоит выбрать камин Ravel?
-
6-уровневая регулировка интенсивности пламени,
-
функция обогрева с регулировкой мощности (LOW / HIGH),
-
вентиляция / вентилятор,
-
электронный термостат,
-
опция программирования
-
функция "обучения",
-
дистанционное управление с дисплеем,
-
защита от замерзания (7 ° C),
-
защита от перегрева.
-
Opti-myst® эффект пламени
-
функция нагрева Да
-
мощность нагрева 1,8 кВт
-
теплопроизводительность до 18 м²
-
электронный термостат
-
таймер Да
-
Светодиодная технология No.
-
энергопотребление за счет оптического эффекта 250 Вт
-
эффект пламени независимо от режима нагрева Да
-
дистанционное управление да
-
кабель с вилкой Да
-
высота 88 см
-
ширина 100 см
-
глубина 35 см
-
Вес 44,5 кг

Под очагом производитель разместил съемную емкость объемом 1 литр, что позволяет устройству работать до 8 часов без перебоев.


| Основные | |
|---|---|
| Вес камина | 44.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль камина | современный |
- Цена: 94 880 ₴




