Батут 252см King Sport c Сеткой + Лестница !
6 248,75 ₴
4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54299000
Без предоплаты
Батут KING SPORT — качество, безопасность и комфорт для всей семьи

Что вы получаете, покупая батут KING SPORT
Прыжковое полотно (производство США)
Мат изготовлен из прочного плетения специальных полимерных волокон, устойчивых к влаге, ультрафиолетовому излучению и растяжению. Благодаря этому полотно всегда остаётся натянутым и соответствует самым высоким стандартам качества и безопасности.
Закалённые оцинкованные пружины
Пружины проходят специальную термообработку и оцинковку, что обеспечивает устойчивость к нагрузкам и комфорт при прыжках.
Многослойное покрытие пружин
Пружины накрыты прочным материалом с мягкой подкладкой, который защищает от погодных условий и гарантирует безопасность пользователя.
Прочная защитная сетка
Сетка выдерживает интенсивные нагрузки, не растягивается, не деформируется и защищает прыгающего от выпадения. Устойчива к атмосферным воздействиям и износу.
Оцинкованные ножки типа “U”
Двойные широкие опоры обеспечивают максимальную стабильность, прочность и устойчивость всей конструкции.
Бесплатная оцинкованная лестница в комплекте
Удобная лестница облегчает доступ на батут детям и взрослым.
Дополнительные преимущества батутов KING SPORT
• Батут — один из самых эффективных способов совместить развлечения и физическую активность.
• Всего несколько минут прыжков помогают ребёнку выплеснуть энергию и быстрее заснуть.
• Мат из материалов высшего качества сохраняет натяжение даже при длительной эксплуатации.
• Оцинкованные пружины и мягкая защитная обкладка обеспечивают безопасную игру.
• Прочная стальная конструкция не деформируется.
• Занятия на батуте способствуют:
– улучшению здоровья
– сжиганию калорий
– ускорению кровообращения
– укреплению мышц
– повышению выносливости
Технические характеристики батута KING SPORT 252 см (с сеткой и лестницей)
• Диаметр рамы: 8 футов (2,44 м)
• Высота рамы: 51 см
• Прыжковое полотно: чёрное
• Каркас (трубы): Ø38 × 1.2 мм — 6 шт
• Пружины: 42 шт
• U-образные ножки: Ø34 × 1.0 мм — 3 шт
• Высота защитной сетки: 165 см
• Упаковка: 32 кг, размер 130 × 49 × 19 см
Кому нужен батут?
Для всей семьи
Батут — это удовольствие, спорт и способ проводить время вместе.
Для взрослых как альтернатива фитнесу
Прыжки эффективно сжигают жир, повышают выносливость, укрепляют мышцы и не нагружают суставы.
Для детей как естественная активность
Батут помогает выплеснути энергию, развивает координацию, вестибулярный аппарат и общую физическую форму.
Для детей с лишним весом
Развлекательный формат помогает привить любовь к физической активности без принуждения.
Тренировки на свежем воздухе дают:
• подтянутое тело без перегрузки суставов
• улучшение кровообращения
• сжигание лишнего жира
• укрепление сердца и лёгких
• повышение общего тонуса
Почему выгодно покупать у нас
• Батут изготовлен из качественных материалов, прошедших все необходимые испытания согласно европейским стандартам.
• Можно оплатить при получении или переводом на карту ПриватБанка.
• 100% возврат денег в течение 14 дней, если батут вам не подойдёт.
• 10 лет гарантии на каркас и 2 года — на прыжковое полотно.
Как заказать
-
Оставьте заявку на сайте, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
-
Или позвоните нам сами — мы предоставим всю необходимую информацию.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingSport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 30 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр | 252 мм |
| Диаметр батута | 252 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| К-во пружин | 42шт |
| Количество упаковок: | 1 шт. |
| Мат | Мат из ПП, устойчивого к УФ-лучей и влаги |
- Цена: 4 999 ₴







