Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.

Светодиодная электрическая вставка 50 польского бренда Aflamo имеет классический размер 60 см.
В нем используются энергосберегающие светодиоды, чье потребление энергии с включенным эффектом пламени не заметно в наших счетах.
Его четкий эффект 3D вызывает привнесение тепла и климата в каждый уголок дома и квартиры.
Вставка имеет множество функций, таких как восемь уровней яркости пламени или электронный светодиодный дисплей.
Функция обогрева может быть активирована холодными осенними вечерами или зимними морозами.
В комплект также входит пульт дистанционного управления, который может управлять всеми функциями камина на расстоянии, что позволяет нам немного лениться и расслабляться.





AFLAMO LED 40
размеры
- Ширина: 49 см
- Высота: 43 см
- Глубина: 16 см
Вес нетто / брутто: 5,7 / 6,7 кг
Камин / встроенная топка
Черный стальной корпус
- Реалистичный эффект пламени
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Потребляемая мощность всего 15 Вт
- Пламя как дровяной камин - оранжевый
- 4 уровня яркости пламени
- Очаг содержит бревно
- Пламя независимо от отопления
отопление
- 2 уровня мощности нагрева: 750 Вт / 1500 Вт
- Защита от перегрева
управление
- Пульт дистанционного управления или с помощью кнопок камина:
- Включение / выключение камина
- Отопление вкл / выкл
- Выбор уровня мощности нагрева
- Регулировка яркости пламени (4 уровня)
- Таймер - настройка времени от 30 минут до 8 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль камина | современный |
- Цена: 11 170 ₴



