Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
Один из последних продуктов сезона 2020/2021 - каминная топка 28" XHD с эффектом Optiflame, поддерживаемым светодиодной технологией, привнесет в ваш дом уникальную и исключительную атмосферу.
Свечение чрезвычайно реалистичного, мерцающего пламени в сочетании с горящими поленьями создают иллюзию горящего камина, изменяя облик гостиной, спальни или любого интерьера, в котором он будет размещен.
Его сила заключается в необычайной универсальности – возможности обустройства вставки практически безграничны. Вы можете свободно обложить его гипсокартоном, разместить в нише стены или в изготовленном на заказ предмете мебели, создав изумительное украшение комнаты.
Преимущества каминной топки 28” XHD
- Технология светодиодного освещения – гарантия энергоэффективности,
- возможность настроить эффект пламени под индивидуальные предпочтения,
- мощность нагрева 1400 Вт , что позволяет обогреть до 14 м2 поверхности,
- регулирование температуры в диапазоне от 17°С до 26°С ,
- дистанционное управление,
- Таймер сна.
Функция нагрева не зависит от визуального эффекта, а это означает, что устройство может выполнять только эстетическую функцию без необходимости обогрева помещения.
Реалистичный эффект пламени благодаря технологии Optiflame
Камин оснащен новейшей технологией Optiflame, обеспечивающей реалистичное воспроизведение настоящего пламени.
Пламя в очаге имеет исключительно естественный и аутентичный характер, что придает камину исключительную реалистичность.
Эмулятор звука входит в стоимость камина
В комплект входит эмулятор звука печи, благодаря которому эффект пламени будет не только отлично виден, но и обеспечит реалистичное акустическое впечатление.
Эмулятор оснащен, среди прочего с подключением по Bluetooth и встроенной аккумуляторной батареей, заряжаемой через USB.
Устройство позволяет установить один из 3-х уникальных звуковых эффектов очага.
Технические характеристики:
- 28 дюймов XHD
- Эффект Пламени Optiflame®
- расчистка
- Потребление Энергии Эффектом Пламени 7 W
- Контроль Температуры Нагрева электронный термостат
- Максимальная Мощность Нагрева 1400 Вт
- Теплопроизводительность до 14 м2
- Диапазон Регулирования Температуры 17°С - 26°С
- Дополнительные Функции функция нагрева таймер светодиодная технология
- Дополнительные Аксессуары дистанционное управление
- Источник Питания 230 В / 50 Гц
- Длина Шнура Питания 160 см
- Висота 59,6 см
- Ширина 69,5 см
- Глубина 19,5 см
- Вес 14,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес камина | 14.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь обогрева | 14 кв.м |
| Расположение камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 596 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 23 430 ₴





