Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
Кассета Opti-myst® 3D с 400 светодиодами - без бревен
Камин вашей мечты
Небольшая электрическая кассета из семейства Opti-myst® длиной 40 см обеспечивает почти неограниченные возможности размещения - даже в небольших помещениях, таких как ванные комнаты. Достигните впечатляющего эффекта, объединяя несколько кассет в одну «живую» световую линию.



КАКОЙ ИНТЕРЬЕР МЫ РЕКОМЕНДУЕМ 400 LED КАССЕТУ БЕЗ КАМИНОВ?
Электрическая кассета на 400 светодиодов предназначена для людей, которые хотят порвать с рутиной и однообразием. Те, которые имеют свою индивидуальную идею по устройству камина. Вот почему кассета 400 LED универсальна и подходит для большинства интерьеров. Возможности его обустройства безграничны.
Электрический камин экологичен и не выделяет дымовых газов, поэтому вы можете установить его где угодно.

В верхней части устройства находится съемный очаг, а панель управления закрыта подвижным клапаном.
Производитель разместил съемный резервуар емкостью 1 л под очагом, что позволяет устройству работать до 8 часов без перерыва.

Для самых требовательных изготовитель предоставил возможность регулировки интенсивности пламени с помощью встроенной ручки. Таким образом, вы можете адаптировать пламя к индивидуальным потребностям.

Включение и только устройство выполняется с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления.
- Эффект пламени Opti-myst®
- функция отопления да
- таймер да
- светодиодная технология да
- потребляемая мощность при оптическом эффекте 120 Вт
- дистанционное управление да
- кабель с вилкой Да
- высота 17,2 см
- ширина 40,7 см
- глубина 22 см
- вес 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTI |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 407 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 39 320 ₴




