Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
SHERWOOD LED Revillusion - камин, который вы не оставите равнодушным. Характерный большой корпус электрического камина Sherwood белого цвета с низкой полкой, имитирующей серую древесину. Интерьер очага украшен оригинальными мраморными акцентами.
Камин Sherwood оснащен технологией Revillusion® - совершенно новым взглядом на электрические камины. Пламя еще больше, ярче и появляется случайным образом, что делает SHERWOOD более реалистично, чтобы захватить очарование дровяного камина. Цветная подсветка очага (активный цвет можно установить вручную) дополнительно подчеркивает оригинальную структуру задней и боковых стенок. Камины натурального размера отливаются слоями в форме лиственных пород, которые усиливают визуальное впечатление от глубины.




Revillusion® Flame - пламя яркое, большое и отображается случайным образом между светящимися полями
Кроме того, производитель дал возможность выбрать цвет подсветки базы пламени между красным и синим.
Почувствуйте настоящее тепло в прохладные дни или вечера
Электрический камин в дополнение к световому эффекту имеет функцию автономного обогрева.
Максимальная мощность нагрева 1,8 кВт с продувкой дает достаточно тепла для обогрева помещения или любого помещения площадью до 18 м2.
согревание
Точное поддержание температуры с помощью электронного термостата
Встроенный электронный термостат с регулировкой в диапазоне от 5 до 37 градусов Цельсия с точностью до 1 градуса отвечает за точное поддержание температуры в помещении.
Кроме того, устройство имеет регулятор мощности нагрева:
- поток холодного воздуха - чаще всего используется как дополнительная циркуляция воздуха в помещении,
- 0,9 кВт (50% тепловой мощности),
- 1,8 кВт (100% мощности нагрева).


- Revillusion® эффект пламени
- функция обогрева да
- тепловая мощность 1,8 кВт
- Теплопроизводительность до 18 м²
- электронный термостат да
- таймер да
- Светодиодная технология да
- потребляемая мощность при оптическом эффекте 15 Вт
- эффект пламени не зависит от режима нагрева Да
- дистанционное управление да
- кабель с вилкой Да
- высота 124,5
- ширина 138
- глубина 41,5
- вес 77,5
| Основные | |
|---|---|
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1245 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Ширина | 1380 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 97 840 ₴





