


Велосипед Goetze Style 28" розовый 3 передачи + фара и корзина в Подарок
23 725 ₴
- В наличии
- Код: 7071785
Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Предоплата - 500 грн.
Товар под заказ. Срок ожидания 2-3 недели
Goetze Style 28 3 скорости
Городской велосипед Goetze был создан с одной целью - доставить вам полное удовольствие от езды, Goetze представляет собой идеальное сочетание утонченного дизайна и городской функциональности.
Современный дизайн удовлетворит всех, кто хочет выделиться из толпы, а тщательно подобранные комплектующие позволяют получить полное удовольствие от его использования.
Goetze предлагает велосипеды, среди которых каждый найдет модель, подходящую для своих нужд, независимо от того, нужен ли вам стильный велосипед или простое средство передвижения.
Характеристики:
- 3-ступенчатая Shimano Nexus (практически не требующая обслуживания система переключения передач, требующая минимального обслуживания)
- привлекательный дизайн , который представляет собой идеальное сочетание городского стиля и моды
- корзина со вставкой (плетеной или металлической на выбор), идеально сочетающейся с характером велосипеда
- эргономичный дизайн
- высокий комфорт при езде (мягкое, широкое седло и прямая посадка)
- надежность и безопасность (прочные фирменные комплектующие в сочетании с простотой использования)
- конструкция рамы, которая делает посадку и высадку чрезвычайно удобными
- геометрия рамы, обеспечивающая стабильную и плавную езду велосипеда
- уникальное сочетание стиля, элегантности и практичности
Технические характеристики:
- стальная рама
- размер рамы 18"
- 28-дюймовые усиленные алюминиевые диски
- Шимано Нексус 3 передачи
- Светодиодное освещение батареи
- тормоз передний/задний V-break/V-break алюминий
- Резина Дели 28x1.75
- Седло Goetze CityLine
- профилированные ручки
- доступны в цветах: розовый, фисташковый или синий
Фисташковый
Голубой
Розовый
Корзина на руле - удобная. Четыре модели на выбор: темная или светлая плетенка, черная или белая сетка.
Все выбранные опции (цвет велосипеда, тип корзины) уточняйте в "сообщении продавцу"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Размер рамы | 18" |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
- Цена: 23 725 ₴


