Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
- особенности регулируемая спинка
- Материал конструкции из алюминиевого порошка
- материал техноротанг
Привлекательный и элегантный садовый шезлонг - предмет мебели, который можно использовать для обустройства как террасы, так и пространства вокруг дома. Это выглядит очень эффектно, но это не единственное его преимущество. Он также очень удобен и позволяет полностью расслабиться многопозиционная спинка позволяет отдыхать как сидя, так и лежа. Мягкая модульная подушка, прилагаемой к кровати, дополняет комфорт (чехол съемный, застегивается на молнии). На лежаке на Bora Bora можно загорать, читать, разговаривать или вздремнуть. Стальные профили с алюминиевыми элементами были покрыты порошковым Покрытием для увеличения их долговечности. Каркас опутанный техноротанга, окрашенным интересным оттенком. спинка кровати можно регулировать в 6 положениях, что означает, что каждый из пользователей найдет для себя наиболее оптимальное положение. Шезлонг имеет складные ножки, благодаря чему его хранения зимой не проблема.
| Материал конструкции | порошковая покраска алюминия |
| Покрытие | техноротанг |
| Цвет | коричневый |
| Размеры стола (шир. глуб. выс.). Или (диаметр х высота). | 40 х 40 х 40 см |
| Размеры лежака / кровать (шир. глуб. выс.). | 208 х 74 х 34 см |
| Ширина внутр. сиденье | 74 см |
| Глубина внутр. сиденье | 128 см |
| Высота сиденья | 34 см |
| Ширина внутр. спинки | 74 см |
| Высота внутр. спинки | 77 см / 80 см до сиденья |
| диапазон регулировки | поддержка - 6 пунктов |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 36 741 ₴







