Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
- особенности регулируемая спинка
- Материал конструкции из алюминиевого порошка
- материал техноротанг
Изящный и элегантный сад с лежаками техноротангu предмета мебели, который может организовать как террасу и пространство вокруг дома. Это выглядит очень эффектно, но это не единственное его преимущество. Кроме того, очень удобно и позволяет полной релаксации: положение спинки сиденья позволяет как отдохнуть в положении сидя и лежа. Мягкая модульная подушка входит в комплект поставки Couch, завершает комфорт (материал съемная, застежка-молния ползунки). Сад на шезлонге в Bora Bora может поэтому загорать, читать, вести разговор, или вырезать пословицы вздремнуть. Стальные профили алюминиевых компонентов, чтобы увеличить их прочность была порошковым Покрытием. Рама переплетена в окрашенных техноротангem интересного затенения. Couch Спинка регулируется в 6 положениях, что делает каждый из пользователей найдет для себя наиболее оптимальную позицию. Шезлонг имеет складные ножки, что делает его хранение в зимний период не является проблемой.
| Материал конструкции | порошковая покраска алюминия |
| Покрытие | техноротанг |
| Цвет | бежевый |
| Размеры стола (шир. глуб. выс.). Или (диаметр х высота). | 40 х 40 х 40 см |
| Размеры лежака / кровать (шир. глуб. выс.). | 208 х 74 х 34 см |
| Ширина внутр. сиденье | 74 см |
| Глубина внутр. сиденье | 128 см |
| Высота сиденья | 34 см |
| Ширина внутр. спинки | 74 см |
| Высота внутр. спинки | 77 см / 80 см до сиденья |
| диапазон регулировки | поддержка - 6 пунктов |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 39 129 ₴






