Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
- количество мест для 4 людей
- Материал конструкции из алюминиевого порошка
- материал техноротанг
Садовая мебель может быть не только удобной и простой в обслуживании. Набор мебели Arkadia доказывает, что в каждом саду есть место элегантности и стиля.
Набор предназначен для использования 4 людьми, которые могут удобно разместиться на диване и двух стульях. Вся конструкция изготовлена из материала, который легко чистить и переносить. Устойчивость дивана, стульев и стола обеспечивает алюминиевая рама. Благодаря регулируемым ножкам весь комплект прочно держится на любой поверхности, даже на неровной поляне
| Число людей | 4 |
| Материал конструкции | алюминий |
| Покрытие | техноротанг |
| Цвет | бежевый |
| Размеры стола (шир. глуб. выс.). Или (диаметр х высота). | 55 см х 91 см х 52 см |
| Стол / журнальный столик | техноротанг + толщина стекла. 5 мм |
| Размеры кровати (шир. глуб. выс.). | 101 см х 51 см х 88 см |
| Размеры сиденья (шир. глуб. выс.). | 51 см х 51 см х 88 см |
| Ширина внутр. сиденье | 96 см диван, кресло 46 см |
| Глубина внутр. сиденье | диван и кресло 50 см |
| Высота сиденья | диван и кресло 44 см |
| Ширина внутр. спинки | Диван 87 см, 40 см сиденье |
| Высота внутр. спинки | диван и кресло 48 см |
| Вес (без упаковки) | 29.4 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | техноротанг |
Информация для заказа
- Цена: 47 405 ₴











