Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
- количество мест для 2-х человек
- Материал конструкции из алюминиевого порошка
- материал техноротанг
Предложение относится к продукту, в Цветах, показанные на графике на первой картине в галерее. Реальные Цвета продукта также изложены в его названии и описании. Мы рекомендуем вам просматривать фотографии, показывающие фактический внешний вид другого продукта в этих Цветах.
Отдых в саду на двоих? Релаксации будут заботиться о ваших мечтах элегантных, компактного набора садовой мебели Софии. Это предложение для двух людей, которые ценят максимальный комфорт и лучший стиль.
Комплект состоит из двух удобных, особенно просторных сидений с регулируемой спинкой, две ноги опоры (пуф), а также небольших, но весьма функционального столом. Мебель предлагает все необходимое для полноценного отдыха на террасе! Дополненный приятно мягкие Подушки, в которых оба оборудованы сиденьями и подножками.
Комплект мебели из техноротанга София - удобство, надежность и стиль
Набор садовой мебели София техноротангu был изготовлен из алюминия с порошковым Покрытием. Это гарантирует долговечность мебели, их стабильность и высокую устойчивость к механическим повреждениям, так и погодным условиям. При выборе мебели набора техноротангowych София получить решение, которое будет служить вам в отличном состоянии в течение многих лет! В свою очередь, дизайн мебели делает набор станет стильным украшением террасы. Ваше пребывание будет еще более приятным!
| Число людей | 2 |
| Материал конструкции | алюминий |
| Покрытие | техноротанг |
| Цвет | серый |
| Размеры стола (шир. глуб. выс.). Или (диаметр х высота). | 43 см х 43 см х 47 см |
| Стол / журнальный столик | техноротанг + толщина стекла. 5 мм |
| Размеры сиденья (шир. глуб. выс.). | 64 см х 80 см х 104 см |
| Размеры пуфа (шир. глуб. выс.). | 54 см х 51 см х 45 см |
| диапазон регулировки | 30 ° спинки сиденья |
| Подушки | кушетка (2 шт.), подушка сиденья (2 шт.), спинка (2 шт.) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | техноротанг |
- Цена: 66 969 ₴











