Комплект угловой мебели из техноротанга Bergamo Grey
102 335 ₴
- В наличии
- Код: 7071799
Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
- количество мест для 6 людей
- Материал конструкции из алюминиевого порошка
- ориентация - универсальная
- материал техноротанг
Угловой набор садовой мебели - отличный выбор не только для сада, но и для террасы или балкона! Такой гарнитур можно легко разместить в тихом месте, создав уютный уголок для отдыха. Наш угловой набор садовой мебели Бергамо станет прекрасным выбором для людей, которые ищут элегантные и простые в обслуживании уличная мебель.
Почему выбрать набор Bergamo? Прежде всего, благодаря их долговечности. Мебель изготовлена из легкого, но прочного алюминия, облегчает транспортировку. Рамы окрашены порошковой краской, устойчивой к погодным условиям и УФ-излучения. Благодаря этому набор надолго сохранит свой привлекательный внешний вид.
Дополнительным преимуществом набора является техноротанга. Это современное решение не только практическое, но и очень эстетичное. Техноротанг- это инновационный материал, который переплетением напоминает традиционный ротанг, но за ним гораздо проще ухаживать и долговечнее.
| Число людей | 6 |
| Материал конструкции | порошковая покраска алюминия |
| Покрытие | техноротанг |
| Цвет | серый |
| Размеры стола (шир. глуб. выс.). Или (диаметр х высота). | 102 см х 102 см х 68 см |
| Стол / журнальный столик | техноротанг + толщина стекла. 5 мм |
| Размеры дивана (шир. глуб. выс.). | левосторонний и правый сегмент 132 см х 80 см х 87 см, угол 77 см х 80 см х 87 см |
| Размеры сиденья (шир. глуб. выс.). | 67 см х 75 см х 87 см |
| Вес (без упаковки) | 71,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 102 335 ₴











