Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
- количество мест для 7 людей
- Материал конструкции из алюминиевого порошка
- материал техноротанг
Почему выбрать набор Bergamo?
Прежде всего, благодаря их долговечности. Мебель изготовлена из легкого, но прочного алюминия, облегчает транспортировку. Рамы окрашены порошковой краской, устойчивой к погодным условиям и УФ-излучения. Благодаря этому набор надолго сохранит свой привлекательный внешний вид.
Дополнительным преимуществом набора является техноротанга. Это современное решение не только практическое, но и очень эстетичное. Техноротанг- это инновационный материал, который переплетением напоминает традиционный ротанг, но за ним гораздо проще ухаживать и долговечнее.
| Число людей | 7 |
| Материал конструкции | порошковая покраска алюминия |
| Покрытие | техноротанг |
| Цвет | бежевый |
| Размеры стола (шир. глуб. выс.). Или (диаметр х высота). | 81 см х 151 см х 69 см |
| Стол / журнальный столик | техноротанг + толщина стекла. 5 мм |
| Размеры дивана (шир. глуб. выс.). | 186 см х 75 см х 87 см |
| Размеры сиденья (шир. глуб. выс.). | 68 см х 75 см х 87 см |
| Размеры пуфа (шир. глуб. выс.). | 45 см х 45 см х 32 см |
| Ширина внутр. сиденье | Стул: 58 см диван 179 см |
| Глубина внутр. сиденье | Стул: 63 см, диван: 63 см |
| Высота сиденья | Стул: 33 см, Диван: 33 см |
| Ширина внутр. спинки | Стул: 58 см диван 179 см |
| Высота внутр. спинки | Стул: 56 см, диван: 56 см |
| Вес (без упаковки) | 52 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 102 335 ₴











