Комплект угловой мебели из техноротанга Bergamo Grey
123 412 ₴
- В наличии
- Код: 7071806
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
- количество мест для 7 людей
- Материал конструкции из алюминиевого порошка
- ориентация - универсальная
- материал техноротанг
Реальные Цвета продукта также изложены в его названии и описании. Мы рекомендуем вам просматривать фотографии, показывающие фактический внешний вид другого продукта в этих Цветах.
| Число людей | 7 |
| Материал конструкции | порошковая покраска алюминия |
| Покрытие | техноротанг |
| Цвет | серый |
| Размеры стола (шир. глуб. выс.). Или (диаметр х высота). | 102 см х 102 см х 68 см |
| Стол / журнальный столик | техноротанг + толщина стекла. 5 мм |
| Размеры дивана (шир. глуб. выс.). | левосторонний и правый сегмент 132 см х 80 см х 87 см, угол 77 см х 80 см х 87 см |
| Размеры сиденья (шир. глуб. выс.). | 67 см х 75 см х 87 см |
| Вес (без упаковки) | 81 кг |
| Подушки | сегмент сиденье левосторонний и правый 63 см х 127,5 см х 10 см (2 шт.) из угла 63,5 см х 63,5 см х 10 см (1 шт.), опорный сегмент 61 см х 55,5 см х 10 см ( 5 шт.), 50 см х 56,5 см х 10 см (1 шт.), Подушки сиденья 63 см х 59 см х 10 см (2 шт.), спинки сиденья 60 см х 55,5 см х 10 см (2 шт). |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | техноротанг |
Информация для заказа
- Цена: 123 412 ₴











