Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
- количество мест для 5 людей
- Материал конструкции из алюминиевого порошка
- материал техноротанг
Садовая мебель в Alicante- это современный лобби гарнитур, который может легко поместить 5-6 человек. Идеально подходит для организации летних встреч как на открытом воздухе, так и дома. Высокий профиль спинки набора обеспечивает больший комфорт для сидения высоких людей. Комплект состоит из дивана, 2 кресел и стола с закаленным стеклом. Алюминиевая конструкция покрыта тканью ручной работы с плетеной текстурой, благодаря чему мебель выглядит очень естественно и эстетично. Высокие спинки кресел и диванов обеспечивают высокий комфорт во время сидения. Подушки изготовлены из полиэстера, что делает их устойчивыми к неблагоприятным погодным условиям и защищает от воды. Их легко снять и очистить. Набор Alicante - это предложение для людей с изысканным вкусом, которые ценят качество и комфорт.
Мебель изготовлена из легкого, но прочного алюминия, облегчает транспортировку. Рамы окрашены порошковой краской, устойчивой к погодным условиям и УФ-излучения. Благодаря этому набор надолго сохранит свой привлекательный внешний вид.
Дополнительным преимуществом набора является техноротанга. Это современное решение не только практическое, но и очень эстетичное. Техноротанг- это инновационный материал, который переплетением напоминает традиционный ротанг, но за ним гораздо проще ухаживать и долговечнее.
Прежде всего, благодаря их долговечности.
| Число людей | 5 |
| Материал конструкции | порошковая покраска алюминия |
| Покрытие | техноротанг |
| Цвет | бежевый |
| Размеры стола (шир. глуб. выс.). Или (диаметр х высота). | 80 см х 140 см х 70 см |
| Стол / журнальный столик | техноротанг + панель из закаленного стекла толщины. 5 мм |
| Размеры дивана (шир. глуб. выс.). | 185 см х 71 см х 100 см |
| Размеры сиденья (шир. глуб. выс.). | 68 см х 71 см х 100 см |
| Ширина внутр. сиденье | Сегмент 172 см |
| Глубина внутр. сиденье | 54 см / 60 см без подушки |
| Высота сиденья | 48,5 см / 36 см без подушки |
| Ширина внутр. спинки | Сегмент 172 см |
| Высота внутр. спинки | 70 см / 60 см Подушка |
| Вес (без упаковки) | 85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Комфорт-мебель |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 127 925 ₴











