Комплект мебели из техноротанга California Brown Mat
124 912 ₴
- В наличии
- Код: 7071812
Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
- количество мест для 7 людей
- Материал конструкции из алюминиевого порошка
- материал техноротанг
Садовая мебель California удивляют своей простой форме и в то же время позволяют обставить террасу практически в любом стиле. Садовый набор мебели состоит из почти полноразмерного стола, просторного дивана, 2 кресел и 2 пуфов - в нем легко разместится до 7 человек.
Мебель изготовлена из легкого, но прочного алюминия, облегчает транспортировку. Рамы окрашены порошковой краской, устойчивой к погодным условиям и УФ-излучения. Благодаря этому набор надолго сохранит свой привлекательный внешний вид.
Дополнительным преимуществом набора является техноротанга. Это современное решение не только практическое, но и очень эстетичное. Техноротанг- это инновационный материал, который переплетением напоминает традиционный ротанг, но за ним гораздо проще ухаживать и долговечнее.
Прежде всего, благодаря их долговечности.
| Число людей | 7 |
| Материал конструкции | порошковая покраска алюминия |
| Покрытие | техноротанг |
| Цвет | коричневый |
| Размеры стола (шир. глуб. выс.). Или (диаметр х высота). | 80 см х 140 см х 70 см |
| Стол / журнальный столик | техноротанг + панель из закаленного стекла, толщина. 5 мм |
| Размеры дивана (шир. глуб. выс.). | 183 см х 74 см х 85 см (90 см Подушки) |
| Размеры сиденья (шир. глуб. выс.). | 67 см х 74 см х 85 см (90 см Подушки) |
| Размеры пуфа (шир. глуб. выс.). | 40 см х 40 см х 40 см (48 см колодок) |
| Ширина внутр. сиденье | кровать: 172 см; сиденье 57 см |
| Глубина внутр. сиденье | кровать: 60 см (47 см Подушки); Сиденье 60 см (47 см Подушки) |
| Высота сиденья | кровать: 36 см (46 см колодок); Сиденье 36 см (46 см Подушки) |
| Ширина внутр. спинки | кровать: 170 см; сиденье 57 см |
| Высота внутр. спинки | кровать: 52 см (50 в подушках); Сиденье 52 см (50 в подушках) |
| Подушки | • Сиденье 57 см х 60 см х 10 см (5 шт.) • поддержка: (5 шт . ) 60 см х 50 см х 13 см • пуфы: (2 шт . ) 41 см х 41 см х 8 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 124 912 ₴











