Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
- количество мест для 5 людей
- Материал конструкции из алюминиевого порошка
- материал техноротанг
Элегантный благодаря своему уникальному, классическому дизайну. Современный благодаря функциональным и удобным решением. Это набор садовой мебели Trivento. Он предназначен для всей семьи, поскольку вмещает до 5 человек.
В комплект входит 3-местный диван, 2 удобные кресла, большой стол с регулировкой высоты и столешница из закаленного стекла, которая с успехом послужит обеденным столом.
И кресла, и диван оснащены функцией регулировки наклона спинки. Это решение в сочетании с мягкими подушками делает каждое мгновение на террасе настоящим расслаблением.
Регулировка наклона спинки в креслах и диване, а также высоты столешницы делают комплект мебели пригодным для встреч с кофе и во время семейного ужина. Это также всегда обеспечивает максимальное удобство для своих пользователей.
Мебель изготовлена из легкого, но прочного алюминия, облегчает транспортировку. Рамы окрашены порошковой краской, устойчивой к погодным условиям и УФ-излучения. Благодаря этому набор надолго сохранит свой привлекательный внешний вид.
Дополнительным преимуществом набора является техноротанга. Это современное решение не только практическое, но и очень эстетичное. Техноротанга - это инновационный материал, который переплетением напоминает традиционный ротанг, но за ним гораздо проще ухаживать и долговечнее.
Прежде всего, благодаря их долговечности.
| Число людей | 5 |
| Материал конструкции | порошковая покраска алюминия |
| Покрытие | техноротанг |
| Цвет | серый |
| Размеры стола (шир. глуб. выс.). Или (диаметр х высота). | 80 см х 139 см х 52/74 см |
| Стол / журнальный столик | техноротанг + толщина стекла. 5 мм |
| Размеры дивана (шир. глуб. выс.). | 181 см х 69 см х 98 см |
| Размеры сиденья (шир. глуб. выс.). | 63 см х 68 см х 98 см |
| Ширина внутр. сиденье | диван-кровать 173 см, 58 см сиденья |
| Глубина внутр. сиденье | 60 см диван, кресло 59 см |
| Высота сиденья | диван и кресло 36 см |
| Ширина внутр. спинки | 175 см диван, кресло 56 см |
| Высота внутр. спинки | диван и кресло 66 см |
| диапазон регулировки | 2 горизонтальной высота стола (повторно. В следующей таблице), 40 ° наклона (повторно. Диваны и кресло) |
| Вес (без упаковки) | 69 кг |
| Подушки | диван сиденья 58 см х 61 см х 12 см (3 шт.) задней части дивана 61 см х 58 см х 12 см (3 шт.), Подушки сиденья 58 см х 58 см х 12 см (2 шт.), то спинки сиденья 59 см х 60 см х 12 см (2 шт). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 136 964 ₴











