Комплект мебели из техноротанга Bristol 180 cm Brown 6+1
124 912 ₴
- В наличии
- Код: 7071815
Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
- количество мест для 6 людей
- Материал конструкции из алюминиевого порошка
- материал техноротанг
Комплект мебели из техноротанга, идеально подходит для террасы и для организации праздничных мероприятий с ближайшими друзьями. Удобный и комфортный, он удовлетворяет самые изысканные вкусы. Комплект состоит из стола, верх которого - твердое, закаленное стекло толщиной 5 мм и 6 удобных кресел с подушками. Садовая мебель Bristol - это роскошь для людей, которые ценят интересный дизайн и функциональность.
Мебель изготовлена из легкого, но прочного алюминия, облегчает транспортировку. Рамы окрашены порошковой краской, устойчивой к погодным условиям и УФ-излучения. Благодаря этому набор надолго сохранит свой привлекательный внешний вид.
Дополнительным преимуществом набора является техноротанга. Это современное решение не только практическое, но и очень эстетичное. Техноротанга - это инновационный материал, который переплетением напоминает традиционный ротанг, но за ним гораздо проще ухаживать и долговечнее.
Прежде всего, благодаря их долговечности.
| Число людей | 6 |
| Материал конструкции | порошковая покраска алюминия |
| Покрытие | техноротанг |
| Цвет | коричневый |
| Размеры стола (шир. глуб. выс.). Или (диаметр х высота). | 90 см х 180 см х 75 см |
| Стол / журнальный столик | техноротанг + панель из закаленного стекла толщины. 5 мм |
| Размеры сиденья (шир. глуб. выс.). | 62 см х 74 см х 98 см |
| Высота сиденья | 51 см / 42 см без подушки |
| Вес (без упаковки) | 98 кг |
| Подушки | (шир. глуб. выс.). • Сиденье 52 см х 51 см х 5 см (6 в каждой) • спинки 52 см х 60 см х 11 см (6 в каждой) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 124 912 ₴









