Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
- количество мест на 5 человек, 6 человек, 7 человек
- Материал конструкции из алюминиевого порошка
- материал техноротанг
Комплект для досуга должен быть не только эстетически красивым, но и долговечным и практичным. Очень удачным решением является набор Memfis, который включает: удобный диван, 2 кресла с широкими подлокотниками, стол и Подушки из высококачественных тканей. Все это выглядит очень впечатляюще.
Мебель изготовлена из легкого, но прочного алюминия, облегчает транспортировку. Рамы окрашены порошковой краской, устойчивой к погодным условиям и УФ-излучения. Благодаря этому набор надолго сохранит свой привлекательный внешний вид.
Дополнительным преимуществом набора является техноротанга. Это современное решение не только практическое, но и очень эстетичное. Техноротанга - это инновационный материал, который переплетением напоминает традиционный ротанг, но за ним гораздо проще ухаживать и долговечнее.
Прежде всего, благодаря их долговечности.
| Число людей | 5 |
| Материал конструкции | порошковая покраска алюминия |
| Покрытие | техноротанг |
| Цвет | бежевый |
| Размеры стола (шир. глуб. выс.). Или (диаметр х высота). | 80 см х 140 см х 69 см |
| Стол / журнальный столик | техноротанг + толщина стекла. 5 мм |
| Размеры дивана (шир. глуб. выс.). | 186 см х 88 см х 98 см |
| Размеры сиденья (шир. глуб. выс.). | 72 см х 88 см х 98 см |
| Размеры пуфа (шир. глуб. выс.). | 56 см х 51 см х 45 см |
| Ширина внутр. сиденье | 168 см диван, кресло 58 см |
| Глубина внутр. сиденье | диван и кресло 60 см |
| Высота сиденья | диван и кресло 35 см |
| Ширина внутр. спинки | 171 см диван, кресло 60 см |
| Высота внутр. спинки | диван и кресло 70 см |
| Вес (без упаковки) | 102 кг |
| Подушки | сиденья 64 см х 59 см х 11 см (5 штук). спинки 67 см х 59 см х 14 см (5 штук). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 152 578 ₴











