Комплект угловой мебели из техноротанга набор левосторонний California Grey
165 554 ₴
- В наличии
- Код: 7071830
Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
- количество мест для 8 людей
- Материал конструкции из алюминиевого порошка
- Левая ориентация
- материал техноротанг
Угловая садовая мебель California - это набор для досуга, который может вместить достаточно большую семью или группу друзей: он предлагает пространство для 8 человек. Комплект состоит из 2 диванов, образующие уголок (их также можно использовать отдельно), 2 кресел и стола. Твердый, но легкий алюминиевый каркас дополнительно окрашен порошковой краской. Все выглядит очень изысканно - угловой набор в California - предложение для людей с изысканным вкусом, которые любят проводить время в большей группе на террасе своего дома.
Мебель изготовлена из легкого, но прочного алюминия, облегчает транспортировку. Рамы окрашены порошковой краской, устойчивой к погодным условиям и УФ-излучения. Благодаря этому набор надолго сохранит свой привлекательный внешний вид.
Дополнительным преимуществом набора является техноротанга. Это современное решение не только практическое, но и очень эстетичное. Техноротанга - это инновационный материал, который переплетением напоминает традиционный ротанг, но за ним гораздо проще ухаживать и долговечнее.
Прежде всего, благодаря их долговечности.
| Число людей | 8 |
| Материал конструкции | порошковая покраска алюминия |
| Покрытие | техноротанг |
| Цвет | серый |
| Размеры стола (шир. глуб. выс.). Или (диаметр х высота). | 80 см х 140 см х 70 см |
| Стол / журнальный столик | техноротанг + панель из закаленного стекла, толщина. 5 мм |
| Размеры сиденья (шир. глуб. выс.). | 67 см х 74 см х 85 см (90 см Подушки) |
| Размеры сегментов (шир. глуб. выс.). | левый сегмент 195 см х 75 см х 85 см (93 см) Подушки; правый сегмент 180 см х 75 см х 85 см (93 см Подушки) |
| Ширина внутр. сиденье | левый сегмент 175 см; правый сегмент 175 см; сиденье 57 см |
| Глубина внутр. сиденье | левый сегмент 60 см; правый сегмент 60 см; Сиденье 60 см (47 см Подушки) |
| Высота сиденья | левый сегмент 36 см (46,5 см) Подушки; правый сегмент 36 см (46,5 см) Подушки; Сиденье 36 см (46,5 см Подушки) |
| Ширина внутр. спинки | левый сегмент 170 см; правый сегмент 175 см; Сиденье 60 см (47 см Подушки) |
| Высота внутр. спинки | левый сегмент 52 см (50 в подушках); правый сегмент 52 см (50 в подушках); Сиденье 36 см (46 см Подушки) |
| Подушки | сиденья 58 см х 60 см х 10,5 см (8 шт.) • поддержка: (. 9 шт) 60 см х 50 см х 16 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 165 554 ₴











