Комплект мебели из техноротанга Bristol 230 cm Light Grey 8+1
177 518 ₴
- В наличии
- Код: 7071832
Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
- количество мест для 8 людей
- Материал конструкции из алюминиевого порошка
- материал техноротанг
Садовая мебель из коллекции BRISTOL - это эксклюзивный многофункциональный набор, посвященный самым высоким пользователям. Комплект состоит из большого стола с закаленной стеклянной столешницей толщиной 8 мм и чрезвычайно удобных кресел с современной высокой спинкой, глубоким сиденьем и массивными подлокотниками с контуром. Это идеальное предложение для 8 человек, что обеспечивает удобство пользования мебелью, свободу и комфорт приема пищи на свежем воздухе, а также полноценный отдых и релаксацию. Благодаря садовым мебели из коллекции BRISTOL вы можете отдохнуть и насладиться исключительным комфортом в роскошном стиле.
Престиж, комфорт и впечатляющая надежность
Мебель изготовлена из легкого, но прочного алюминия, облегчает транспортировку. Рамы окрашены порошковой краской, устойчивой к погодным условиям и УФ-излучения. Благодаря этому набор надолго сохранит свой привлекательный внешний вид.
Дополнительным преимуществом набора является техноротанга. Это современное решение не только практическое, но и очень эстетичное. Техноротанга - это инновационный материал, который переплетением напоминает традиционный ротанг, но за ним гораздо проще ухаживать и долговечнее.
Прежде всего, благодаря их долговечности.
| Число людей | 8 |
| Материал конструкции | порошковая покраска алюминия |
| Покрытие | техноротанг |
| Цвет | серый |
| Размеры стола (шир. глуб. выс.). Или (диаметр х высота). | 100 см х 230 см х 75 см |
| Стол / журнальный столик | техноротанг + панель из закаленного стекла толщины. 8 мм |
| Размеры сиденья (шир. глуб. выс.). | 62 см х 74 см х 98 см |
| Высота сиденья | 51 см / 42 см без подушки |
| Подушки (шир. глуб. выс.) | • Сиденье 52 см х 51 см х 5 см (8 единиц) • спинки 52 см х 60 см х 11 см (8 единиц) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 177 518 ₴









