Комплект мебели из техноротанга Bristol Round Elegant 180 cm Light Grey 8+1
177 593 ₴
- В наличии
- Код: 7071840
Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
- количество мест для 8 людей
- Материал конструкции из алюминиевого порошка
- материал техноротанг
Вы ищете элегантные, вневременные и долговечны садовая мебель? Садовая мебель из техноротанга Bristol Round Elegant станут идеальным предложением для вас!
Этот набор изготовлен из качественных материалов, таких как техноротанга, алюминий и стекло. Благодаря этому, в сочетании с классическим дизайном, он создает интригующий, и в то же время функциональное и эргономичное целое. Комплект будет прекрасно смотреться как на домашней террасе, так и в саду ресторана.
Мебель изготовлена из легкого, но прочного алюминия, облегчает транспортировку. Рамы окрашены порошковой краской, устойчивой к погодным условиям и УФ-излучения. Благодаря этому набор надолго сохранит свой привлекательный внешний вид.
Дополнительным преимуществом набора является техноротанга. Это современное решение не только практическое, но и очень эстетичное. Техноротанга - это инновационный материал, который переплетением напоминает традиционный ротанг, но за ним гораздо проще ухаживать и долговечнее.
Прежде всего, благодаря их долговечности.
| Число людей | 8 |
| Материал конструкции | порошковая покраска алюминия |
| Покрытие | техноротанг |
| Цвет | серый |
| Размеры стола (шир. глуб. выс.). Или (диаметр х высота). | 180 см х 75 см |
| Стол / журнальный столик | техноротанг + панель из закаленного стекла толщины. 8 мм |
| Размеры сиденья (шир. глуб. выс.). | 62 см х 74 см х 98 см |
| Высота сиденья | 51 см / 42 см без подушки |
| Вес (без упаковки) | 138 кг |
| Подушки | сиденье 52 см х 51 см х 5 см (8 единиц). спинки 52 см х 60 см х 11 см (8 единиц). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 177 593 ₴









