Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
- диван
- стол со столешницей из закаленного стекла
- пуф - подставка для ног
- все винты, необходимые для сборки
- пошаговая инструкция
- украшения по фотографиям в комплект не входят
Набор садовой мебели ZURI удовлетворит даже самых требовательных. Структурные элементы изготовлены из самых прочных и атмосферостойких материалов.
Структурные элементы кушетки, пуфы и стол выполнены из стали, а верхняя выполнена из закаленного стекла, которое дает действительно исключительный эффект.
Техноротанг - материал устойчивы к ультрафиолетовому излучению, деформации, смятия и т.д.
Эксплуатация и уход мебели банальна достаточно простой .
| размеры стола | 61x61x39 |
| столешница | из закаленного стекла молочного цвета |
| толщина стекла | 5 мм |
| устойчивость к погодным условиям: | Да |
| устойчивость к УФ-лучам: | Да |
| устойчивость к загрязнениям: | Да (кроме подушек) |
| ПУФ- ПОДНОЖКА | размеры: 61x61 (высота около 44 см) |
| подушки | темно-серые, съемные наволочки |
| высота подушки | 5 см |
| РАЗМЕРЫ ДИВАНА СНАРУЖИ | ширина ок. 180 см, глубина: ок. 69 см. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | техноротанг |
Информация для заказа
- Цена: 21 890 ₴











