Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
- диван (ширина 178 см, толщина 68 см., высота 80 см.)
- стол (137x79 см. со столешницей из закаленного стекла)
- 2 пуфа (42x42x46 см.)
- 2 кресла (ширина 73 см., Высота 81 см.)
- толщина подушки сиденья около 7 см, спинки около 14,5 см.
- все винты, необходимые для сборки
- пошаговая инструкция
- украшения по фотографиям в комплект не входят
Комплект мебели из техноротанга BELMA 7 человек
Цвет черный
Набор садовой мебели BELMA удовлетворит даже самых требовательных.Он сделан из самых прочных и атмосферостойких материалов.
Элементы дизайна диванов, кресел, стульев и стола изготовлены из стали, а верхняя часть выполнена из закаленного стекла.
Техноротанг - материал устойчив к ультрафиолетовому излучению, деформации, смятия и т.д.
Эксплуатация и ремонт мебели прост - просто протрите их влажной салфеткой.
| размеры стола | 137x79 (высота около 67 см) |
| столешница | из закаленного стекла, |
| устойчивость к погодным условиям | Да |
| устойчивость к УФ-лучам | Да |
| устойчивость к загрязнениям | Да (кроме подушек) |
| размеры пуфа | 42x42 (высота около 46 см), |
| подушки | кремовый экрю |
| высота подушки | ок. 7 см. |
| РАЗМЕРЫ ДИВАНА СНАРУЖИ: | ширина ок. 178 см, глубина: около 68 см. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | техноротанг |
Информация для заказа
- Цена: 47 242 ₴











