Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
Атмосфера, которую создает электрокамин очень теплая и приятная, она сможет Вас радовать в любое время года. Особенно приятное использования электрокамина является на переходе сезонности от тепла к холоду, функция обогрева позволит легко и приятно провести время дома, когда холодно, но общее отопление еще не подключено. Ощущение уюта и комфорта, а также эффект горения- тлеющие дрова, делает электрокамин уникальным элементом каждой комнаты. Классические камины, древесина или другие органические материалы являются сложными для поддержки, и частое снятие золы, хранения и очистки, топливо требуют много времени и усилий. Газовые камины также составляют ряд ограничений на необходимость создания дымохода и газовой системы.
Эти недостатки не относятся к электрических каминов, которые являются идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, элегантность и тепло дома. Ассортимент моделей, их удобство и их безопасность делают их все популярным продуктом бытовой техники в современных и домах.
Ни один другой производитель не предлагает такого выбора электрических каминов. В зависимости от предпочтений клиента, существует целый ряд каминов, которые подходят для каждого интерьера и стиля - от современного до классического.


- Плоская, черная, стеклянная передняя панель
- Глубина всего 14 см
- Реалистичный эффект пламени
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Потребляемая мощность всего 11 Вт
- Эффект пламени на дереве - оранжевый
- 4 уровня яркости пламени
- Регулировка температуры от 18 до 30 градусов
- Камин содержит декоративные дрова
- Пламя не зависит от функции нагрева
Способ монтажа

Эффекты пламени и яркость
Приспосабливайтесь к своим потребностям.
Камин имеет: 4 яркости пламени, 1 эффект пламени (оранжевый).

Эффект очага
Включена 1 топка (дрова).

Современный дизайн
В AFLAMO ALBION LED впечатляющее пламя распространяется по всему переднему экрану. Камин украшает переднее стекло.

Отопление:
- 2 уровня мощности нагрева: 750 Вт / 1500 Вт
- защита от перегрева
Габаритные размеры:
- Ширина: 182 см.
- Высота: 55 см.
- Глубина: 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Расположение камина | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 1820 мм |
- Цена: 35 690 ₴




