Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
Атмосфера, которую создает электрокамин очень теплая и приятная, она сможет Вас радовать в любое время года. Особенно приятное использования электрокамина является на переходе сезонности от тепла к холоду, функция обогрева позволит легко и приятно провести время дома, когда холодно, но общее отопление еще не подключено. Ощущение уюта и комфорта, а также эффект горения- тлеющие дрова, делает электрокамин уникальным элементом каждой комнаты. Классические камины, древесина или другие органические материалы являются сложными для поддержки, и частое снятие золы, хранения и очистки, топливо требуют много времени и усилий. Газовые камины также составляют ряд ограничений на необходимость создания дымохода и газовой системы.
Эти недостатки не относятся к электрических каминов, которые являются идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, элегантность и тепло дома. Ассортимент моделей, их удобство и их безопасность делают их все популярным продуктом бытовой техники в современных и домах.
Ни один другой производитель не предлагает такого выбора электрических каминов. В зависимости от предпочтений клиента, существует целый ряд каминов, которые подходят для каждого интерьера и стиля - от современного до классического.

- Ширина 165
- Высота 43
- Глубина 20
- Вес 38
Функция обогрева Камин имеет функцию обогрева.
Тип монтажа Только встроенный
Доступны версии в черном цвете
Доступны версии в черном цвете
Электрокамин LED DIAMOND - классический настенный камин.
Современный встроенный камин с очень реалистичным светодиодным пламенем. Он отличается своим размером, который составляет 165 см. У камина есть шесть эффектов изменения цвета пламени и 3 дополнительных настройки скорости пламени.
Дополнительным преимуществом является то, что каминный гарнитур включает в себя заменяемую внутреннюю часть - в набор входят поленья и кристаллы, поэтому, если нам наскучат поленья, мы можем изменить интерьер камина,
вставив кристаллы. К тому же преимуществом камина Diamond является его бескаркасность!
Эффекты пламени и яркость
Приспосабливайтесь к своим потребностям.
Камин имеет 6 цветов пламени и 3 настройки скорости.

Различные эффекты очага
В комплекте 2 камина (кристаллы, дрова).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Расположение камина | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 50 790 ₴






