Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.

Светодиодная электрическая вставка 60 от польского бренда Aflamo имеет классический размер 60 см.
В нем используются энергосберегающие светодиоды, чье потребление энергии с включенным эффектом пламени не заметно в наших счетах.
Его четкий эффект 3D вызывает привнесение тепла и климата в каждый уголок дома и квартиры.
Вставка имеет множество функций, таких как восемь уровней яркости пламени или электронный светодиодный дисплей.
Дополнительным преимуществом является то, что он имеет эффект нагрева с помощью термостата.
С прохладными осенними вечерами или с зимними морозами, вы можете запустить функцию отопления и установить любой
Температура от 10 до 30 градусов, чтобы согреть наш интерьер. Эта функция отапливает любую комнату площадью до 43 кв.
Нам здесь не нужно ни дров, ни топлива, и нам не нужно пачкать руки, чтобы согреть наш дом.

.
Характеристики:
- Каминная топка Aflamo LED 60 3D с эффектом пламени в 3D (выглядит как живой огонь)
-Энергосберегающая светодиодная технология, энергопотребление всего 11,2 Вт
-Пламя не зависит от функции нагрева
-Современная функция инфракрасного обогрева с контролем температуры, мощность нагрева 1700-2000 Вт
-Электронный термостат (регулятор температуры)
-Многофункциональный пульт дистанционного управления
- ЖК-дисплей с отображением выбранной функции
-Электронный таймер (таймер сна)
-Стекло перед камином
-Не требуется вентиляция или подача топлива
- Внутри вставки элементы стилизованы под деревянные бревна
Размеры:
- Ширина 60
- Высота 51
- Глубина 21,5
- Вес 13
Тип монтажа Только встроенный
Доступны версии в черном цвете
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 13 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 20 460 ₴



