Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.


- Ширина 77
- Высота 63
- Глубина 14
- Вес 19
Функция обогрева Камин имеет функцию обогрева.
Тип монтажа Настенный / Встраиваемый
Доступны версии в черном цвете
Электрическая вставка LED 80 PRO
Электрические вставки можно вставлять в корпус, а также встраивать или навешивать. В нем используются энергосберегающие светодиоды, энергопотребление которых при включенном пламени незаметно в наших счетах. Его четкий эффект привносит тепло и климат в каждый уголок дома и квартиры.
Вставка имеет множество дополнительных функций, таких как изменение цвета пламени, яркости пламени, что удовлетворит каждого требовательного покупателя.
Дополнительным преимуществом является то, что у него съемный под. В набор входят: камни - кристаллы - бревна. Функцию обогрева можно активировать прохладными осенними вечерами или зимними морозами.
Реалистичный эффект пламени
Энергосберегающая светодиодная технология
Потребляемая мощность всего 14 Вт
3 эффекта пламени: - эффект дровяного камина - оранжевый
эффект газового камина - Синий
эффект биокамина - оранжевый / синий
4 уровня яркости пламени
3 камина на выбор: бревна, кристаллы, камни
Пламя независимо от режима нагрева
Обогрев
2 уровня мощности нагрева: низкая 750 Вт / высокая 1500 Вт
Защита от перегрева
Контроль
Управление с помощью пульта дистанционного управления или с помощью сенсорной панели с подсветкой на камине:
- включение / выключение камина
- включение / выключение обогрева
- изменение эффекта пламени
- регулировка яркости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 23 940 ₴






