Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.

Электровставка LED 80 польского бренда Aflamo имеет размер 74 см.
В нем используются энергосберегающие светодиоды, энергопотребление которых при включенном пламени незаметно в наших счетах.
Его четкий трехмерный эффект привносит тепло и климат в каждый уголок дома и квартиры.
Вставка имеет множество функций, таких как восемь уровней яркости пламени или электронный светодиодный функциональный дисплей.
Дополнительным преимуществом является то, что он имеет эффект нагрева с помощью термостата.
Прохладными осенними вечерами или в зимние морозы можно активировать функцию обогрева и установить любую
температура от 10 до 30 градусов, чтобы согреть наш интерьер.
Нам не нужны дрова, топливо, и нам не нужно пачкать руки, чтобы согреть наш дом.
В комплект также входит пульт дистанционного управления, с помощью которого можно управлять всеми функциями камина на расстоянии, что позволяет нам немного полежать и расслабиться.

AFLAMO LED 80
Камин / встроенная топка
Черный металлический корпус
Реалистичный эффект пламени
Энергосберегающая светодиодная технология
Эффект пламени дровяного камина - оранжевый
Топка содержит журналы
регулируемые уровни яркости пламени
Пламя независимо от режима нагрева
Обогрев
2 уровня мощности нагрева: 900 Вт / 1800 Вт
Функция обогрева с контролем температуры от 10 до 30 ° C
Защита от перегрева
Контроль
Управление с пульта или кнопками на камине:
Включение / выключение камина
Включение / выключение обогрева
Регулировка яркости пламени
Термостат - контроль температуры
Таймер - регулировка времени от 30 минут до 9 часов
ЖК-дисплей, показывающий выбранную функцию
Размеры
- Ширина 75
- Высота 62
- Глубина 22
- Вес 17
Функция обогрева Камин имеет функцию обогрева.
Тип монтажа Только встроенный
Доступны версии в черном цвете
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 15.1 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль камина | современный |
- Цена: 18 720 ₴





