Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.

- Ширина 50
- Высота 60
- Глубина 20
- Вес 10
Функция обогрева Камин имеет функцию обогрева.
Тип крепления Встроенный / Отдельностоящий
Доступны версии в черном / серебристом / золотом цветах

Электрокамин LED DEXTER - это совершенно другая модель, чем все камины. Он потрясающе смотрится в любом интерьере и придает ему особую атмосферу. Камин подходит как отдельно стоящий, так и встроенный.
Его корпус серебристого цвета.
Размеры камина не слишком велики, поэтому он подойдет для любого помещения и создаст климат в каждом из них. Эта модель была сделана с особой тщательностью, это полная новинка.
Декстер камин
Камин / встроенная топка
Серебряный корпус
Реалистичный эффект пламени
Энергосберегающая светодиодная технология
Пламя независимо от режима нагрева
Обогрев
2 уровня мощности нагрева: низкая 950 Вт / высокая 2000 Вт
Защита от перегрева

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль камина | современный |
- Цена: 12 330 ₴





