Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
Эти недостатки не относятся к электрических каминов, которые являются идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, элегантность и тепло дома. Ассортимент моделей, их удобство и их безопасность делают их все популярным продуктом бытовой техники в современных и домах.
Ни один другой производитель не предлагает такого выбора электрических каминов. В зависимости от предпочтений клиента, существует целый ряд каминов, которые подходят для каждого интерьера и стиля - от современного до классического.

Размеры:
Ширина 90
Высота 90
Глубина 30
Вес 40
Функция обогрева Камин имеет функцию обогрева.
Тип монтажа Отдельностоящий
Доступные цвета: Белый / Черный / Орех / Рустикальный дуб / Дуб Сонома / Бетон
Описание:
- Каминная вставка с реалистичным эффектом пламени
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Многофункциональный пульт дистанционного управления
- 8 настроек яркости пламени
- Пламя, не зависящее от функции нагрева
- Функция нагрева с контролем температуры от 10 до 32 ° C
- Низкий или высокий уровень нагрева для выбора
- Мощность нагрева 2000 Вт
- Электронный светодиодный дисплей
- Таймер с регулировкой времени от 30 минут до 9 часов
- Кабель с разъемом в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 24 650 ₴





