Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Предоплата - 1000 грн.
Товар под заказ. Срок ожидания 2-4 недели
Финская сауна из канадской ели известна своими полезными свойствами для здоровья и красоты. Посещение сауны имеет множество преимуществ, особенно для внешнего вида кожи. Характерная особенность — возможность принимать сухие ванны при высоких температурах.
В комплекте установлена печь Harvia 6 kW, обеспечивающая эффективный и равномерный прогрев сауны.
Благодаря посещениям сауны:
- сальные железы разблокируются и организм избавляется от излишков кожного сала – именно поэтому сауна полезна для людей, желающих похудеть, а также помогает в борьбе с целлюлитом и несовершенствами кожи.
- Чрезмерное количество соли выводится из организма через пот, что предотвращает задержку воды и отеки.
- ткани лучше снабжаются кровью, а кожа насыщается кислородом
- кожа становится гладкой
- тело стареет медленнее
- выводим шлаки, тяжелые металлы и токсины
- Благодаря большему количеству эндорфинов, вырабатываемых в сауне, мы чувствуем себя более расслабленными.
- косметика, использованная после выхода из сауны, лучше впитывается
- вы закаляете организм и повышаете общий иммунитет, ускоряете кровообращение, укрепляете сосуды и расслабляете нервы
| число людей | 3 |
| Строительный материал | дерево, канадская пихта |
| Цвет | коричневый, снаружи сауна покрыта деревянной глазурью |
| Размеры (ширина х длина х высота) | 150см х 150см х 200см |
| Толщина стены | около 6 см |
| Примерное время сборки | 2-3 часа |
| Тип | Финский, для внутреннего использования |
| Электропитание печи | 380 В (мощность) |
| Источник питания освещения | 230В |
| Власть | 6000 Вт |
| Источник тепла | электрическая плита |
| Потребление энергии | 6 кВтч |
| Оборудование | внутреннее освещение с отдельной розеткой, плита и камни, ведро с ковшом для посыпания камней; гигрометр (измерение влажности), песочные часы (для измерения времени посещения сауны), дополнительная светодиодная RGB-подсветка |
| Дополнительная информация | сауна для самостоятельной сборки – стены, пол и потолок достаточно скрепить хомутами; товар поставляется на поддоне |
| Полный | сауна с оборудованием, как описано |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кожи | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция сауны | Угловая |
| Состояние | Новое |
| Тип сауны | 5-местная |
Информация для заказа
- Цена: 131 760 ₴




