Электрокамин OptiMyst 3D Cassette 500 Retail / Kaseta 500 R + дрова LOGSET 500
87 610 ₴
- В наличии
- Код: 7071958
Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
Максимальный эффект - без ограничений
Электрокассета с поленьями 500 R предназначена для людей, которые хотят порвать с рутиной и однообразием. Те, которые имеют свою индивидуальную идею обустройства камина. Поэтому кассета 500 R универсальна и подходит для большинства интерьеров. Возможности его обустройства безграничны.
Кассету 500 R с эффектом Opti-myst® шириной 50,8 см можно объединить в серию кассет для создания эффективных линейных установок, которые невозможно достичь с газовыми каминами, что дает большую гибкость дизайна.
Чтобы улучшить впечатления слушателя, кассета 500 R предлагает встроенные звуковые эффекты, которые подчеркивают теплую атмосферу потрескивающего огня.

Что отличает кассету OptiMyst 3D 500 R с бревнами размера L?
- Бак для воды емкостью 1 литр, спрятанный под крышкой в верхней части кассеты, обеспечивает бесперебойную работу до 8 часов!
- чрезвычайно реалистичный эффект пламени Opti-Myst,
- регулировка интенсивности эффекта пламени - пламя всегда адаптируется к вашим потребностям,
- регулируемые по высоте ножки,
- 72,5 см в ширину,
- дистанционное управление в комплекте,
- встроенный звуковой эмулятор, генерирующий звуки горящего камина,
- возможность каскадного подключения - до 6 кассет в линию, синхронизированных с одним пультом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Вес камина | 20 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Расположение камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 87 610 ₴








