



Электрокамин Cassette 400/600 LED с поленьями 400L LOGBED
47 760 ₴
- В наличии
- Код: 7071977
Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
Встраиваемый кассетный камин 400 LED с увеличенными поленьями 400L LOGBED - камин твоей мечты
Электрокассета 400 LED - это решение для людей, которые не приемлют компромиссов в дизайне интерьера. Кассета позволяет воплотить собственное видение камина вашей мечты, который станет уникальным решением и одновременно феноменальным украшением гостиной. Кассета 400 LED универсальна и подходит для любого интерьера. Возможности аранжировки безграничны - единственный предел - ваша фантазия.
Чрезвычайно реалистичные увеличенные поленья делают очаг камина еще более великолепным.
Эффектная иллюзия пламени - результат использования современной запатентованной технологии, благодаря которой все это выглядит как настоящий камин.

Что отличает кассету для камина 400LED - с увеличенными поленьями LOGBED?
- энергосберегающая светодиодная технология освещения,
- Бак для воды на 1 литр, спрятанный под съемными бревнами - позволяет работать без перерыва до 8 часов!
- новые увеличенные бревна LOGBED объемом 400 л - реалистичность на высшем уровне,
- чрезвычайно реалистичный эффект пламени Opti-Myst,
- 6-ступенчатая регулировка эффекта интенсивности пламени,
- дистанционное управление в комплекте,
- встроенный эмулятор звука печи.

- тип встроенного камина (топка)
- темные цвета корпуса
- Opti-myst® эффект пламени
- функция нагрева No.
- таймер No.
- Светодиодная технология Да
- энергопотребление за счет оптического эффекта 120 Вт
- дистанционное управление да
- встроенный эмулятор звука печи да
- кабель с вилкой Да
- высота 17,2 см
- ширина 40,7 см (56,4 см с бревнами)
- глубина 22 см
- Вес 5,15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTI |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 20 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Расположение камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 407 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 47 760 ₴


